Liste aller Namen:
-------------------------
Name, Profession, Rasse (Gruppierung)

Adulbir, Händler/in, allgemein, Mensch (Händlergemeinschaft Calaunt)
AlasKlaerBanBastos, -- ? --, Drache (Zelle "Chessenta")
AlesLinuLasjet, -- ? --, Drache (Zelle "Weite Küste")
Anjaxel, Priester/in, Gott unbekannt, Mensch (Wawaukeen)
Bellas, Bard(e)/in, Mensch (Ex-Herrscher von Calaunt)
Claire, -- ? --, -- ? -- (Selune-Priester, allgemein)
Dartanja, Kämpfer/in, Mensch (Schrecktaler Regierung)
Dauna Myritha, Priester/in der Selune, Mensch (Selune-Priester, allgemein)
Delflim Tagg, -- ? --, Gnom (unbekannt)
Deliria, Priester/in der Selune, Mensch (Selune-Priester, allgemein)
Drostülz Schattenfeuer, Magier/in, allgemein, Mensch (Zelle "Chessenta")
Edith Lugosi, Händler/in, allgemein, Mensch (unbekannt)
Faldur, Glaubensritter/in - Lathander, Mensch (Asterorden)
Felbur, Händler/in, allgemein, Mensch (Zelle "Weite Küste")
Golbreta, Händler/in, allgemein, Zwerg (Händlergemeinschaft Calaunt)
GORBUDAC, Kämpfer/in, Mensch (Zelle "Weite Küste")
Innovalis, Priester/in des Gond, Mensch (Kloster Dreispeich)
Iritar, Magier/in, allgemein, Mensch (Ex-Herrscher von Calaunt)
KARSUS, Magier/in, allgemein, Mensch (unbekannt)
KATYNSKIA, Priester/in, Gott unbekannt, Mensch (Wawaukeen)
Kordik, Händler/in, allgemein, Mensch (Händlergemeinschaft Calaunt)
Lisangien Knospenblick, Glaubensritter/in - Lathander, Mensch (Asterorden)
Losjunde, Magier/in, allgemein, Mensch (Zelle "Weite Küste")
Mahatma Gundhi, Magier/in, allgemein, -- ? -- (unbekannt)
Marlyss, Priester/in der Selune, Mensch (Ritterorden der Selune)
Murswik, -- ? --, Mensch (Ex-Herrscher von Calaunt)
Mythrella, Magier/in (Illusionist), Mensch (Thay IllusionsSchule)
Ombital Duskroon, Priester/in des Lathander, Mensch (Sembianischer Ostrosenbund)
Orlas, Priester/in der Selune, -- ? -- (Selune-Priester, allgemein)
Ortacuk, Händler/in, allgemein, Mensch (Rote Magier von Thay,allgemein)
Rechlihn, -- ? --, -- ? -- (Harfner, allgemein)
Rsanta, Händler/in, allgemein, Mensch (Händlergemeinschaft Calaunt)
Saleska, Priester/in des Tempus, Mensch (Flammender Pfad)
Shekel, Kämpfer/in, Zwerg (Zelle "Weite Küste")
SHIARDIEM, Magier/in, allgemein, Dämon - Rakshasa (Zelle "Chessenta")
Silas, Glaubensritter/in - Selune, Lycanthrop (Ritterorden der Selune)
SVELENDON, -- ? --, -- ? -- (Zelle "Weite Küste")
Talinsk, Kämpfer/in, Mensch (unbekannt)
Telfin, Priester/in, Gott unbekannt, Mensch (Wawaukeen)
TERIKOR, Kämpfer/in, Dämon - Yugoloth (Ex-Herrscher von Calaunt)
Tevenis Staubsegler, Bard(e)/in, Mensch (Harfner, allgemein)
Tiother Tibatam, Priester/in des Tempus, Mensch (Flammender Pfad)
TSCHAZZARGOTH, -- ? --, Drache (unbekannt)
Wicki Waporup, Bard(e)/in, Halbling (Halbling-Zigeuner)
Zoander, Geschwisterpaar, -- ? --, Mensch (unbekannt)